Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Сотрудничество с компанией ARJA (Испания)

14 марта 2019 г.

Представители группы компаний Рудпром с 11 по 14 марта 2019 г. посетили с рабочим визитом европейского производителя дробильного оборудования компанию Arja, Испания. Цель визита: представление оборудования ТМ Arja на территории России и стран СНГ, его продвижение и организация сервисного обслуживания компанией Рудпром.

Компания Arja производит уникальное оборудование, не имеющее аналогов в мире, в частности роторные дробилки, позволяющие эксплуатировать их на изверженных, прочных и высокоабразивных породах (SiO2 до 90%) с сохранением всех конкурентных преимуществ дробилок ударного действия: высокая производительность и степень дробления, отменные показатели кубовидности готового продукта (Iгруппа по ГОСТ, лещадность до 10%), широкий диапазон крупности питания, низкая стоимость владения, относительно невысокий уровень первоначальных инвестиций при приобретении техники, удобство и минимальное время обслуживания.

Испанская сторона предоставила к посещению свои фабрики по производству оборудования, продемонстрировала работу в нескольких карьерах, чтобы можно было получить максимум информации, связанной с реальной эксплуатацией и обслуживанием оборудования ТМ Arja. Компания Arja производит широкую линейку роторных и щёковых дробилок, питатели, грохоты и конвейерный транспорт, передвижные мобильные агрегаты. Специалисты компании Рудпром имеют 20-ти летний опыт проектирования и разработки технологических схем, связанных с решениями по использованию дробильно-сортировочного и обогатительного оборудования, его продвижения в России и за рубежом, широкую географическую диверсификацию (5 офисов и склады на территории России).

Компания Arja приобретает надёжного партнёра на территории Российской Федерации, а Группа Рудпром — европейского производителя уникального оборудования и расширяет свою линейку торговых марок, предлагаемых рынку, что позволит еще более оптимизировать технологические предложения для решения задач, поставленных российскими Заказчиками.

Результатом встречи станет подписание Соглашения о предоставлении компании Рудпром статуса авторизованного дилера ТМ Arja на территории РФ, которое произойдет на Международной выставке строительной, дорожной и горной техники BAUMA-2019.

ARJA – говорим по-русски :)

Наверх