Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

VR-технологии "Рудпром" на "РУДНИК.УРАЛ 2023"

2 ноября 2023 г.

На выставке 'РУДНИК.УРАЛ 2023', прошедшей с 22 по 24 октября 2023 года в МВЦ 'Екатеринбург ЭКСПО', наша компания 'Рудпром' представила новинку в отрасли дробильно-сортировочного оборудования — технологию виртуальной реальности (VR).

Это был особенный момент для нас, так как мы впервые использовали VR для демонстрации дробильно-сортировочного комплекса. Посетители выставки могли не только увидеть оборудование в брошюрах, но и исследовать его в интерактивной VR-среде. Это позволило лучше понять его устройство и преимущества.

Внедрение VR в презентацию продукции — это шаг к инновациям и развитию в нашей компании. Мы считаем, что виртуальная реальность может значительно улучшить обучение персонала и демонстрацию сложных процессов, предоставляя клиентам уникальный опыт.

Отзывы посетителей, испытавших наши VR-очки, подтвердили интерес к новой технологии — возможность виртуально взаимодействовать с оборудованием, не покидая выставочного зала, оказалась весьма популярной.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, и с нетерпением ждем будущих мероприятий, чтобы продолжить представлять инновации и передовые технологии.

Наверх