Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Запуск технологической линии в Самарской области

15 февраля 2022 г.

Осенью 2021 году одно из крупнейших дорожных предприятий Самарской области обратилось к нам с задачей, которая заключалась в разработке технологии, установке “под ключ” дробильно-сортировочного комплекса, на котором будет осуществляться производство еврофракций щебня из дробленого гранита фракцией 20-90 мм.

В итоге мы решили ее на базе оборудования производителей из России и Испании. Помимо разработки технологии в зону ответственности Рудпром входили поставка оборудования, монтажные и электромонтажные работы, пуско-наладка и вывод комплекса на заявленные производительность и качество готового продукта.

Рудпром является российским представителем испанского производителя ARJA. В этом проекте мы использовали роторную дробильную машину Piscic-1400 E. С ее помощью стало возможным получать из исходного гранита фракции 20-90 мм узкие фракции размером до 32 мм, не используя замкнутый цикл дробления.

До сих пор клиент эксплуатировал только импортное оборудование. Однако мы предложили “интернациональный” комплекс, включив в него и российских производителей, в том числе Системы управления ДСК, выполненной на контроллерах с применением удобного функционала тач-скрина.

Дробильный комплекс был запущен в начале 2022 г., что, учитывая выросший спрос и цены на щебень первой группы, позволит заказчику окупить вложения в течение сезона.

Наверх