Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Сотрудничество с компанией "MB Crusher" (Италия)

19 ноября 2019 г.

19 ноября в провинции Виченца (Италия), произошла рабочая встреча представителей компаний "Рудпром" и "MB Crusher", изобретателя первого дробильного ковша и мирового лидера по производству навесного оборудования для дробления, демонтажа, сноса и рециклинга.

В результате встречи было подписано партнерское соглашение, и "Рудпром" стала официальным дилером компании "MB Crusher" на территории России и стран СНГ. Нашим клиентам стала доступна вся широкая линейка оборудования "MB Crusher", которое позволяет управлять полным циклом переработки прямо на стройплощадке, тем самым экономя время и деньги.

В ассортименте у компании MB Crusher имеется более 12 моделей дробильных ковшей для экскаваторов всех размеров, начиная от небольших экскаваторов и заканчивая моделями весом от 70 тонн и более, а также для фронтальных погрузчиков, погрузчиков с бортовым поворотом и для экскаваторов-погрузчиков. Также в линейку навесного оборудования входят просеивающие ковши, роторные фрезы и грейферы, которые отлично дополняют номенклатуру оборудования, предлагаемого ООО “Рудпром”.

Компания Рудпром же со своей стороны предоставляет не только материальную базу для обеспечения продаж, включающую в себя большой крытый склад, механообрабатывающий участок, сервисные бригады и тд., но и репутацию надежного поставщика дробильно-сортировочного оборудования на рынке РФ.

Наверх