Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

«Карельский камень. Дороги Карелии» — 2013

19 - 20 декабря 2013 г.

19-20 декабря 2013 года в Петрозаводске «Рудпром» принимал участие в объединённой выставке горнопромышленной и дорожной отраслей народного хозяйства РК «Карельский камень. Дороги Карелии». Выставка была призвана ознакомить специалистов отрасли с новыми технологиями и обозначить новые возможности, которые эти технологии предоставляют. ООО «Рудпром» и завод «ДРОБМАШ» подготовили для выставки экспозицию инновационного оборудования и материалов.

Мы представили коллегам линейку стандартного оборудования завода, а также новые разработки в области мобильной дробильно-сортировочной техники на гусеничном ходу, разработанной совместно с коллегами из Германии. Наши стенды пользовались на выставке большой популярностью, поскольку завод «ДРОБМАШ» является первым и на данный момент единственным на территории РФ производителем мобильной техники на гусеничном ходу.

Новая линейка мобильной техники ДРОБМАШ становится все более востребованной в России, но особенно актуальна она для Карелии, где на сегодняшний день работают 90 горнодобывающих предприятий. В отрасли заняты около 8000 человек, а суммарная доля горнодобывающей отрасли в общем объёме промышленного производства республики за последние годы перевалила за 40%.

Глава Республики Карелия Александр Худилайнен в торжественном выступлении отметил, что горнопромышленная отрасль республики имеет огромный потенциал развития, связанный с интенсивным строительством в России новых дорог и ремонтом уже существующих. Техника ДРОБМАШ поможет карельским горнопромышленникам реализовать свои преимущества в полной мере.

Выставка не только позволила её участникам узнать о новых товарах и услугах, но и стала для специалистов хорошей возможностью обсудить насущные вопросы работы в смежных отраслях. Сотрудники ООО «Рудпром» установили деловые контакты с предприятиями Карелии, Санкт-Петербурга, Мурманской и Архангельской областей.

Наверх