Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Дилерская конференция — 2014

10 февраля 2014 г.

6 февраля наше предприятие принимало участие в дилерской конференции, которую ежегодно проводит завод ДРОБМАШ. По итогам 2013 года «Рудпром» получил грамоту в номинации «За лучшую финансовую ситуацию» и признан одним из лучших дилеров года.

Конференция собрала на площадках, предоставленных заводом ДРОБМАШ, представителей практически всех регионов России. Также в работе конференции принимали участие специалисты из Прибалтики, Белоруссии и Украины. Итоги работы предприятия в 2013 году в своем выступлении подвёл генеральный директор ДРОБМАШа Анатолий Константинов. Директор по развитию бизнеса Дмитрий Фадин рассказал об изменениях, которые произошли в последнее время на производстве, и о перспективах развития предприятия. Директор по продажам ДРОБМАШа А. Скалов выступил с докладом о результатах работы в 2013-м году и о планах на 2014-й год, в том числе по перспективным направлениям мобильной техники, развитию сервисной службы, а также службы качества. В ходе бесед «за круглым столом» организаторы конференции уделили особенное внимание вопросам дилерской политики. Коммерческий директор ООО «ДРОБМАШ» С. Абакумов ознакомил участников мероприятия с докладом «Представление подходов по работе с дилерами и официальными представителями». А. Скалов предоставил доклад на тему «Совершенствование дилерской политики. Подписание дилерского соглашения». Дилерская политика — одна из важных стратегий экономической деятельности ООО «ДРОБМАШ». Тем приятнее представителям нашей организации тот факт, что по итогам 2013 года «Рудпром» получил от «ДРОБМАША» грамоту в номинации «За лучшую финансовую ситуацию» и признан одним из лучших дилеров года.

Заключительный «круглый стол» конференции был посвящен производственным и маркетинговым вопросам. Обсуждались сроки рассмотрения и комплектования заявок, качество и сроки выполнения работ, проблема обеспечения запасными частями. Рассматривались и обсуждались предложения по увеличению продаж, вопросы, касающиеся системы скидок и работы сервисной службы.

Наверх