Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

«Рудпром» — лауреат выставки «Горное дело»

24 - 26 сентября 2014 г.

24-26 сентября в Екатеринбурге проходило важное для Урала мероприятие — выставка «Горное дело». Руководители и ведущие специалисты предприятий горнодобывающей промышленности встретились для обмена профессиональными практиками. Выставка «Горное дело» — ежегодное ключевое событие в жизни базовой для Урала отрасли народного хозяйства.

На выставке мы представили агрегат из мобильной линейки ДРОБМАШ-Posch, валковый мобильный грохот FlexRoRo. Мобильные агрегаты ДРОБМАШ-Posch — это целые заводы на гусеничных колёсах. Наши мобильные дробилки, грохоты, сортировочные и комбинированные установки высокоэффективны, надёжны, стабильны в работе. Это техника нового поколения. В России больше никто ничего подобного не выпускает.

Понять же глубинный смысл выставки для нас и для других её участников нельзя, если не вспомнить об истории нашего предприятия… Вторая советская пятилетка. Предыдущую выполнили в ударном темпе, досрочно, и по её итогам СССР стал индустриальной державой. Установлены дипломатические отношения с США, вступили в строй Магнитка и Челябинский тракторный завод, Уралмаш и ДРОБМАШ. Запущен маховик тяжёлой промышленности, народ ударным трудом обеспечивает невиданные темпы экономического роста на многие годы вперёд. Его ожидают десятилетия славных и суровых страниц, триумфов и испытаний, трудовых подвигов множества Героев Социалистического Труда… Сегодня — другие времена и другие награды, но трудовой фронт всё тот же и всё тот же ДРОБМАШ. Нынешнее поколение работников этого прославленного завода осваивает новые технологии с той же самоотдачей, что и многие поколения его предшественников на протяжении 80 лет.

Участие ООО «Рудпром» в выставке «Горное дело» в очередной раз подтвердило успех совместных усилий российских промышленников, политиков, управленцев и международного технологического сообщества горнопромышленной отрасли по выпуску Россией принципиально нового дробильно-сортировочного оборудования.

Успех предприятия «ДРОБМАШ» из российской глубинки, из старинного городка Выкса, наглядно продемонстрировал тот отрадный факт, что отечественная тяжёлая промышленность снова занимает подобающее ей место в глобальной экономике.

Наверх