Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Пермь. Выставка "Рудник-2015"

13 — 16 октября 2015 г.

13 — 16 октября 2015 года в Перми состоялась выставка современных технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник». На выставке «Рудник» Рудпром стал дипломантом в номинации «За разработку и реализацию оптимальных решений по использованию дробильно-сортировочного оборудования», то есть в области своей специализации. Нам приятно, что коллеги-эксперты признали наши решения оптимальными, потому что мы над этим параметром много работаем. Не можем не показать итоговый документ крупно, чтобы все видели.

Силами 42-х участников из 5-ти стран «Рудник» представил разработки множества узких отраслей добывающей индустрии: буровые установки, насосы, компрессоры, карьерные грузовики, технику для туннельного строительства, золотодобычи, прокладки трубопроводов и т.д. Однако дробильно-сортировочное оборудование было основной частью программы. Эту отрасль представляли сильные научно-производственные предприятия. Отрадно сознавать, что рядом с такими мощными конкурентами Рудпром выглядел достойно.

Выставка оказалась очень популярным и востребованным мероприятием. В Пермском крае разведано 1500 месторождений 53-х видов полезных ископаемых, и все эти залежи нужно разрабатывать при помощи высокотехнологичного, инновационного оборудования. Именно такого, какое предлагает коллегам-горнодобытчикам Рудпром.

Выставка «Рудник» прошла в 2015-м году впервые, однако масштаб мероприятия сразу поставил его в один ряд с крупнейшими отраслевыми выставками — «Горное дело» и «Карельский камень. Дороги Карелии». Мы планируем принимать в ней участие и впредь.

Переговорную часть выставки организаторы очень точно назвали «Клуб инженеров». И надо заметить, что в умении вести переговоры, быстро принимать важные решения инженерам и менеджерам горнодобывающей промышленности не откажешь. Все они — опытные производственники, что и стало для Рудпрома залогом успешного общения на выставке «Рудник». Для стратегических партнёров Рудпром и СМТ выставка прошла успешно.

Во многом выставка «Рудник» оказалась для ООО «Рудпром» этапной. Успех наших совместных с предприятием СтроМТехнология проектов позволил нам по-новому взглянуть на наше сотрудничество. В ходе выставки мы подписали Соглашение о стратегическом партнёртве между Рудпромом и СМТ и даже подумываем об учреждении такой организации, как Горная инженерная ассоциация «Рудпром СМТ». Так или иначе, уже сейчас мы оказываем друг другу полную организационно-техническую поддержку. Объединение усилий придаёт нашему предложению новый масштаб, закрывая целые линейки дробильно-размольного и сортировочного оборудования лучшими в отрасли позициями.

Наверх