Принимаем заявки, производим и поставляем оборудование

+7 (800) 777-34-09

info@rudprom.ru

Онлайн-консультант

Дробильно-сортировочное оборудование.
Инжиниринг. Сервис

Запрос

Новосибирская область. Запуск ДСК

15 августа 2017 г.

Во втором квартале 2017 года Компания РудПром-СМТ, поставила в Новосибирскую область новый Дробильно-сортировочный комплекс производства "КАНМАШ ДСО" - Технологическую линию производства кубовидного щебня.

Полумобильная установка дробления и сортировки на единой раме с центробежной дробилкой ДЦ-1.6, грохотом ГИС и системой конвейеров, в т.ч. конвейеров-штабелеров для загрузки щебня в железнодорожные вагоны (конвейеры-штабелеры также можно использовать и для загрузки автомобильного подвижного состава и иных транспортных средств).

Дробильно-сортировочный комплекс предназначен для получения высококачественного кубовидного щебня 5-20мм из изверженных горных пород. Фактически после запуска, опробирования и испытаний, на данной технологической линии были получены результаты 6-7% лещадности щебня фракции 5-20. На конвейерах использованы футерованные барабаны, в паре с экономичными электродвигателями, усиленные ролики и шевронная транспортерная лента. Дробильно-сортировочный комплекс выполнен как полумобильный агрегат и может быть "легко" переброшен для выполнения поставленных задач на другой карьер.

Наверх